» » » Тк-статус.рф - тюменские микроавтобусы в аренду
КатегорияСтатьи / Прочее Дата20-06-2018, 19:13 |

Если Вы являетесь гостем или жителем Тюмени Вам всегда может пригодится такой полезный сервис, как аренда микроавтобуса. Это может быть бизнес поездка, школьная экспедиция или групповая поездка в аэропорт. Ведь микроавтобус - отличный вариант для любого подобного случая. Многие привыкшие к легковым автомобилям ошибочно полагают, что поездка на автобусе может оказаться не комфортабельной или долгой. Конечно же они заблуждаются, ведь современные автобусы не только обладают всеми условиями для приятных поездок, включая кондиционер, мягкие сиденья, тонированные стекла и полезные столики, но еще и могут в кратчайшие сроки доставить своих пассажиров в пункт назначения.


тк-статус.рф


Так вот, если же Вам необходим микроавтобус или же автобус более крупных размеров, в зависимости от количества персон, не раздумывайте, заходите на сайт транспортной компании "Статус" - лидера в своей области: тк-статус.рф. На этом сайте можно не только заказать автомобиль, но еще и узнать очень много полезной информации в отношении предлагаемых автобусов.


От Газель, до Mercedec, Вы сможете взять в аренду машину наиболее подходящую для Вашего случая, а так же для Вашего кармана. Именно поэтому среди тк тюмени "Статус" занимает самую передовую позицию. А среди услуг, предлагаемых компанией имеются такие, как перевозка артистов, доставка сотрудников, перевозки спортсменов, аренда автобуса для экскурсий, аренда на свадьбу, на турбазу и так далее. На сате организации Вы так же легко найдете отзывы реальных клиентов, оставшихся довольными.


Нужно отметить, что помимо сайта тк тюмень в компанию можно так же позвонить по телефону +7 (3452) 70-22-99, а так же через их группу вконтакте, информация о которой имеется на сайте организации. Вам будут рады технические сотрудники, которые с удовольствием познакомят Вас с ценами, а так же с автопарком и смогут дать рекомендации, какую именно машину использовать для определенного события.

Автор: Dosyk Просмотров: 351 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Реклама

Друзья сайта