» » » Музыкальные новинки ушедшего 2017 года
КатегорияСтатьи / Новинки Дата8-01-2018, 12:47 |

Ушедший год принес много интересного и нового всем меломанам, а так же просто любителям хорошей музыки. Ведь в 2017 году выпустили новые альбомы такие широко-известные артисты, как Gorillaz, Linkin Park, Kendrik Lamar и многие другие. Конец года особенно запомнился всем фанатам хип-хопа в связи с выходом первого за последние четыре года нового альбома Эминема под названием Revival. А на радость любителям панк-рока Blink-182 выпустили второй, дополнительный диск, включающий целых 12 новых песен, своего последнего альбома California.



Среди отечественной, русской эстрады 2017 год отличился выходом таких новинок, как новый альбом Стаса Михайлова "Ты - всё", а так же "Это я", Татьяны Булановой. Группа Герои тоже порадовали слушателей новым диском "Будем Счастливы", а Сергей Лазарев выпустил "В Эпицентре". Все эти новинки мп3 русские скачать можно уже сейчас, ведь они циркулируют в интернете с момента официального выпуска.



А когда скачаете, всегда можно будет закинуть их на компакт диск, что особенно удобно для водителей, ведь большинство автомагнитол имеют CD-ROMы, что позволяет слушать любимые хиты в формате mp3 в любой момент. А вот напечатать отличную обложку для диска можно с помощью личного принтера, чернила для которого кстати говоря можно найти на сайте https://p.ua/buy-canon_pro-ink.html - отличные чернила для принтеров марки Canon.


Тем не менее, вернемся к теме статьи, а именно новинкам музыки. Ведь всем известно, что музыка может стать отличным помощником при выполнении некоторых задач, как например вождение авто, перепись лекций или же копирование документов, а так же является незаменимым спутником всех вечеринок и просто приятного времяпрепровождения.


К сожалению ушедший год запомнился для меломанов не только приятными воспоминаниями. Мы никогда не забудем скоропостижный уход из жизни лидера группы Linkin Park Честера Беннингтона в июле 2017 года. По проверенным данным, певец покончил собой, повесившись в собственном доме. Группа в дальнейшем дала несколько концертов в память погибшему кумиру множества любителей рока.

Автор: Dosyk Просмотров: 1 121 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Реклама

Друзья сайта