» » » Как и где подстричься
КатегорияСтатьи / Прочее Дата4-02-2018, 13:39 |

Стричься приходится времени от времени каждому человеку, живущему в цивилизованном мире. Однако где и как это сделать уже зависит от Вас лично. Обычно почти в каждом районе города имеются от одной до нескольких парикмахерских салонов. Однако, особенно когда речь о девушках, не в каждом из них можно получить именно ту прическу, которая подойдет. Поэтому обычно у людей имеется одна или две парикмахерских, в которых они стригутся раз в два или три месяца, а некоторые бывает, что появляются в этих салонах чуть ли не каждую неделю.



Ведь помимо стрижки всегда можно сделать укладку, а так же покрасить волосы в нужный Вам цвет. Так же стоит заметить, что модные стрижки и прически меняются от года в год, например, что было в прошлом году уже может легко уйти из моды в этом, поэтому, если Вы любитель моды, рекомендуем посмотреть, какие прически популярны в текущем 2018 году перейдя по ссылке: http://hair-fresh.ru/strizhki-2018-foto/. Там можно найти много интересных вариантов и подобрать именно тот, который понравился лично Вам.


Нужно заметить, что в то время, как девушкам чаще всего необходимо прибегать к услугам профессионалов в салонах, у мужчин ситуация обстоит в целом легче. Само собой, в парикмахерскую заглянуть можно, но чаще всего, чтобы подстричься нежели, чем получить укладку. Ведь парни меньше заботятся о своем внешнем виды, нежели девушки.



Помимо салонов, мужчинам подстричься достаточно реально и не сложно своими руками дома, для этого понадобится только бритвенный станок, на котором можно самостоятельно выбрать длину волос, которую Вы хотите оставить на голове. Рекомендуется оставлять по бокам где-то в 3-4 раза меньше, чем сверху, а в последнее время в моду пошло оставлять по бокам совсем чуть-чуть, в то время как на верху можно оставить достаточно длинные волосы.


Сзади самостоятельно выравнять линию волос будет не так легко, особенно с непривычки, поэтому можно об этом попросить знакомых или членов семьи. Зато таким образом Вы сможете сэкономить не мало растрат, особенно если Вы стрижетесь коротко, ведь длинные прически с помощью станка осуществить не получится. В любом случае, как и где стричься выбирает каждый для себя сам.

Автор: Dosyk Просмотров: 349 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Календарь

«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Реклама

Друзья сайта