» » » Видеоблогер Логан Пол под атакой критики после публикации шокирующего видео
КатегорияСтатьи / Новости Дата7-01-2018, 11:24 |

Известный на платформе Youtube видео блогер Логан Пол, начавший свою карьеру около полтора года назад и имеющий более 15 миллионов подписчиков подвергся волне жесткой критики после того, как опубликовал в сеть видео с мертвецом, покончившим с жизнью в японской области под названием "Лес Суицида", месте, куда множество жителей Японии приходит, чтобы забрать собственную жизнь.


Данное видео стало частью одного из ежедневных видео блогов, которые ютубер выпускает вот уже более 450 дней подряд и вызвало сильную критику со стороны множества других видео блогеров, а так же различных звезд, включая актрису теле-шоу Игры Престолов Софи Тернер, которая назвала Пола идиотом, не смотря на то, что Логан к этому времени уже извинился публично на странице своего Твиттера.


Полезная информация: Если Вы житель или гость Казахстана и Вам потребовался врач, рекомендуем поискать его онлайн. Например, на данном ресурсе можно найти такую полезную информацию, как Гинеколог в Астане, а так же записаться на прием по телефону или другим образом.


В связи с растущим негодованием публики, Логан Пол сделал еще одно публичное извинение на своем Youtube канале, а так же в первые за 450 дней ежедневных выпусков прекратил публикацию новых видео со словами "Мне потребуется немного времени, чтобы обдумать случившееся, пока что не будет публикаций, скоро увидимся."



За прошедшие несколько дней, на Логан Пола так же подала в суд компания по производству одежды, утверждая, что его собственный бренд под названием "Mavrick" является плагиатом их бренда и на данный момент они несут потери, в силу негативной окраски названия компании в следствии с критикой Логан Пола.


Мы постараемся предоставить больше деталей на этот счет в дальнейшем. Пока что, только время покажет, что ждет видео блогера и его карьеру.

Автор: Dosyk Просмотров: 1 165 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Реклама

Друзья сайта